Путеводитель для женщин

Главная > Новости стран мира > Новости Кубы > Путеводитель для женщин

Доказано: курортные романы поднимают настроение, а для многих только наличие курортного романа делает отдых полноценным. Куда поехать барышне, мечтающей познакомиться со страной и ее обычаями ближе, чем это подразумевает стандартная экскурсионная программа? Ответ зависит от размера кошелька и романтических предпочтений.
   
Считается, что если женщина молода (то есть если ей меньше 50 лет), то завести курортный роман со свободным отдыхающим мужчиной или представителем местного населения, работающим в сфере туристических услуг, проблем не составляет. Особой популярностью русские барышни пользуются у жителей Греции, Испании, Турции, Кипра и Египта. Почти все туристки возвращаются оттуда довольные и без значительных денежных затрат.
 
 Курортные любовники
На женские курортные романы клюют два типа мужчин: “коллекционеры” и “аборигены”. “Коллекционер” постоянно совершенствуется, сильно гордится своими достижениями и гонится за количеством, а не качеством. Зато такие мужчины обычно красивы и опытны. “Абориген” же с помощью курортного романа пытается уйти от обыденности своей семейной жизни – и не беда, что дома его ждут жена и трое детей, зато он все знает, чувствует себя как дома и страстно мечтает о мимолетных пылких отношениях. 
 
В перечисленных странах мужчины хороши тем, что им нужны женщины, а не их деньги. Легкодоступная барышня с европейской внешностью – и любой турок или араб будет носить ее на руках до конца отпуска. Конечно, лишние деньги мужикам не помешают, но в любом случае они отдадутся на милость женщины бескорыстно и с нескрываемым восторгом.

Если турки с арабами надоели, то придется ехать в Европу, а то и за океан. Из западноевропейцев наиболее легкими на подъем считаются ирландцы. А если хочется совместить роман с курортом, то, например, немецкие женщины предпочитают отдыхать в Болгарии – балканские мужчины считаются очень красивыми. Американки в большинстве своем предпочитают крутить романы с итальянцами – кровь горячее и культура выше.

Есть одно “но”. На европейских курортах среди жгучих аборигенов встречаются мужчины, зарабатывающие курортными романами на жизнь. Так, “породистый” итальянец в дорогой одежде и с джентльменскими манерами может попросить до тысячи долларов в сутки. А вот болгарин обойдется барышне дешевле – около $40-45. Так что, если женщина не готова платить за любовь на пляже, ей следует быть осторожной, а то предъявленный к концу отпуска счет загубит все положительные впечатления.
 
Женские советы
Чтобы нарваться на курортный роман, психологи советуют женщинам на пляже сидеть в сексуальной, но не распущенной позе, в открытом, но не вызывающем купальнике, с незаметным, но присутствующим макияжем, с продуманным художественным беспорядком в волосах. Если женщина с романтическим видом читает книжку, это только в плюс – если, конечно, это не роман Достоевского. 
 
Особым изыском считаются Карибы: океан, пальмы и бесконечная романтика. Из заокеанских стран популярностью пользуются Бразилия и Куба. Говорят, в Бразилии цены на любовные услуги в последнее время сильно подскочили, а вот Куба славится гостеприимностью к секс-туристам обоих полов. Немаловажен тот факт, что Куба долгое время была закрытой страной, и процент ВИЧ-инфицированных здесь один из самых низких в мире.

Самые ближние – Армения и Крым. Женщины с опытом хвалят Коктебель, где мужчины отзывчивые и бескорыстные. Одна беда: мужчин на Украине меньше, чем женщин, так что найти свободного мужика удается далеко не каждой туристке. Зато отсутствует языковой барьер, а схожесть менталитетов сближает.

Считается, что женщины не любят вознаграждать своих любовников деньгами, зато с легкостью покупают им парфюм и одежду, платят за ужин в ресторанах и организовывают совместные вылазки на экскурсии. В ответ благодарный мужчина профессионально играет роль пылкого влюбленного, готового носить любимую женщину на руках, – до тех пор, пока не закончится ее отпуск.

И, наконец, немного социологии. В поисках курортных романов в основном отправляются женщины в возрасте от 25 до 37 лет. Нередко – с детьми. Присутствие рядом ребенка добавляет ситуации особой пикантности. Кроме того, молодая красивая мать не только привлекательна, но и вызывает уважение. И хотя считается, что участникам курортного романа за пределами пляжа друг на друга рассчитывать не приходится, примерно 5% пылких отношений во время отпуска заканчиваются браком.

turistua.com

Другие новости 17 ноября 2006. Курьезы в воздухе: авиаторы и пассажиры выясняют отношения

Пассажира в полете надо ублажать, а то он возьмет да и начудит. Или наоборот? С экипажем самолета нужно быть поаккуратней, а то возьмут, да и подадут на вас в суд? На самолете как на подводной лодке: не выйдешь на свежий воздух, пар не выпустишь. Подробнее » 17 ноября 2006. Мы северные олени (ФОТО)

17 ноября 2006. Маврикий – остров сокровищ

В земле Маврикия нет особо значительных кладов. Да и зачем? Этот остров сам представляет настоящее сокровище. Для тех, кто не силен в географии: Маврикий – это маленький остров в Индийском океане. Никакой промышленности. Никаких индустриальных гигантов. Подробнее » 17 ноября 2006. Зарождение тайфуна (ФОТО)

17 ноября 2006. Весь мир у ног влюбленных…

Для многих людей во всем мире стало традицией отмечать особые моменты своей жизни, отправляясь в путешествие. К таким событиям, прежде всего, относятся свадьбы и годовщины совместной жизни.

Рубрика: Новости Кубы

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ – пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
Туры на Кубу продаются по цене авиабилета
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ”
"пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 115 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны