В Катаре открывается отель Four Seasons

Главная > Новости стран мира > Туристические новости > В Катаре открывается отель Four Seasons

На Pearl Qatar, многомиллионном оффшорном острове в Катаре, Four Seasons Hotels and Resorts откроет свой новый отель, в котором будет 350 номеров, включая роскошные сьюты. Кроме того, в отеле распложаться несколько ресторанов.

Новый Four Seasons Hotel at The Pearl-Qatar построят в районе Порто Арабиа, на Марса Арбия, сообщает hotels, островке площадью в 72 000 кв. метра. Таким образом, Катар станет одной из немногих стран, в которых есть несколько отелей Four Seasons.

За последнее время Pearl-Qatar стал крупнейшим островом в Катаре. 400 гектаров новой земли превратились в 32 километра побережья, три бухты и каналы. На сегодняшний день этот остров также является одним из самых престижных мест в Катаре.

В первую очередь продаются участки земли в Порто Арабиа, а затем начнется застройка второго района – Вива Бахрийя. По мнению специалистов, на острове в скором времени будет примерно 42 000 жителей.

Svali.ru

Рубрика: Туристические новости

Новости по теме:

Горнолыжный центр “Солнечная долина” под Челябинском открывает сезон
пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ InterContinental
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ Entire Travel пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅ.ru”
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
Акция в отелях Дубая: скидка зависит от температуры воздуха


Популярные страны