Новые возможности отдыха на Филиппинах

Главная > Новости стран мира > Новости России > Новые возможности отдыха на Филиппинах

Департамент туризма Филиппин назвал семь приоритетных рынков, на которые будут направлены основные усилия по продвижению туристических возможностей страны. Наряду с традиционными для Филиппин Кореей, Японией и Китаем, в список вошли “новички”: Германия, Россия и Австралия. Благодаря гостям из этих стран Филиппины собираются к 2010 году достигнуть показателя в 5 млн. иностранных туристов.
Уже в следующем году в Германии, России и Австралии начнется массированная рекламная кампания отдыха на Филиппинах – при этом круглогодичного, сообщает RATA-News. Сейчас туристы из Кореи, Китая и Японии обычно едут на Филиппины во втором и четвертом квартале года, а россияне, немцы, австралийцы и американцы – в первом и третьем.
Темпы роста туристических прибытий на Филиппины впечатляют: в 2005 году их было 2,6 млн., в этом году ожидается свыше 3 млн., а на следующий год – не менее 3,5 млн. На туристов из России Департамент туризма Филиппин возлагает особенно большие надежды. В 2005 году в стране отдохнуло примерно 10,2 тыс. российских туристов. Для сравнения: Таиланд в 2004 году принял 79,4 тыс. туристов из России. Между тем оба государства предлагают практически равноценные турпродукты, и потому Филиппины уверены в том, что смогут завоевать доверие и интерес наших соотечественников.

Рубрика: Новости России

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ 2008”
В аэропорту Красноярска завершен ремонт ВПП
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Московский небоскреб достроят к 2009 году
“Россия” будет летать из Петербурга в Мумбай
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
“пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны