Гостиницы Москвы: “Ленинградской” будет управлять Hilton

Главная > Новости стран мира > Новости России > Гостиницы Москвы: “Ленинградской” будет управлять Hilton

Владельцы гостиницы “Ленинградская” подписали договор на покупку франшизы Hilton для этого отеля. Это будет первый российский отель под управлением всемирно известной сети. В Москве отели Hilton должны были появиться в конце 1990-х годов. Тогда для них были “зарезервированы” площадки в центре столицы – на Неглинной улице, на Большой Никитской и на Тверской, но впоследствии планы инвесторов в отношении оператора изменились. Гостиница на Неглинной вышла под маркой Park Hyatt, на Тверской строится Ritz-Carlton, а проект на Большой Никитской пока заморожен. В качестве основной причины “неудач” Hilton в России традиционно называется “бескомпромиссная” позиция оператора в переговорах с владельцами отелей.
Однако, похоже, в корпорации сделали необходимые выводы, и в конце лета в России было открыто представительство Hilton, которое возглавил Роберт Стоддард, уже не первый год работающий в нашей стране на разных позициях. Первый положительный итог – подписание соглашения с владельцами “Ленинградской”, пишет RATA-News.
Корпорация Hilton существует на гостиничном рынке 87 лет. Первый отель под маркой появился в США в штате Техас в 1919 году. Он насчитывал всего 60 номеров и представлял собой уже действующую ранее гостиницу, приобретенную родоначальником корпорации – Конрадом Хилтоном за $40 тыс.
Современная Hilton Hotels Corporation занимает 6 место в рейтинге мировых гостиничных сетей (по количеству номеров, находящихся в управлении корпорации) и 5 место по географии распространения: в 2005 году в 77 странах мира насчитывалось почти 2,2 тыс. отелей на 350 тыс. номеров, объединенных под маркой Hilton.

Рубрика: Новости России

Новости по теме:

Hyatt пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ 2009 пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В Москве могут создать пересадочные узлы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны