Финляндия. Великолепный отдых в любое время года

Главная > Новости стран мира > Новости Финляндии > Финляндия. Великолепный отдых в любое время года

Финляндия – страна великолепной экологии, мекка водного туризма Европы. Она славится лабиринтом бесчисленных озер, девственной чистотой природы и крупными национальными парками, сохранившими уникальные темнохвойные леса древней Европы. Финляндия – один из международных центров рыбалки, сюда ежегодно приезжают заядлые рыбаки со всего мира, чтобы, принять участие в сезонном лове.

Конечно, в холодной Финляндии традиционны зимние виды спорта. Страна славится своими горнолыжными курортами. Но есть и другие виды развлечений для тех, кому горные склоны порядком надоели. Зимой для туристов устраивают сафари на собачьих или оленьих упряжках, на снегоходах, лыжные прогулки, а для любителей национальной экзотики даже походы на снегоступах. Управлению оленьей упряжкой можно поучиться профессионально, сдать экзамен “на вождение” – и получить сертификат.

Обыкновенно в Финляндии большинство курортов предлагают традиционные виды водных развлечений: аквапарк, десятки видов водного массажа, сауны всех видов, водные бары. Финны обожают водные развлечения: в каждом курортном городке Финляндии имеется свой аквапарк. А аквапарк “Серена Корпилампи”, расположенный в 30 км от Хельсинки, – крупнейший в Европе. Летом по всей стране открываются лунапарки.

На какой бы курорт Вы ни приехали, обязательно посетите столицу Финляндии – Хельсинки – необычайно красивый город. Финляндия – страна небольшая, так что путешествие в столицу не займет много времени. Больше всего поражает в Хельсинки обилие зданий в стиле ампир.

Не забудьте, что Санта Клаус тоже родом из Финляндии, точнее из Лапландии. Вы можете предпринять путешествие, отправиться в это удивительное место – и лично увидеть Санта Клауса в его собственном доме.

Финляндия подарит Вам великолепный отдых и незабываемые впечатления в любое время года. Такого понятия как «не сезон» здесь просто не существует.

www.mytour.ru

Рубрика: Новости Финляндии

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ – пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Финляндия. Великолепный отдых в любое время года
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны