Норвежские фьорды на первом месте

Главная > Новости стран мира > Новости Египта > Норвежские фьорды на первом месте

Журнал путешествий National Geographic классифицировал наиболее часто посещаемые места в мире, входящие в список мирового наследия Юнеско, согласно тому, как они сохраняют свои специфические особенности. Западные норвежские фьорды находятся на вершине этого списка во главе направлений, таких как Великая стена в Китае, Египетские пирамиды, водопад Виктория в Замбии и Галапагосские острова.

Журнал путешествий National Geographic и Национальный географический центр поддержки туризма объединились, чтобы опубликовать обзор, который составили 419 экспертов по туризму и управлению туризмом.

Министр промышленности Норвегии Хелен Бьорней гордится, что Норвегия находится на первом месте. “Я очень рада и горда, что западные норвежские фьорды считаются местом, за которым лучше всего следят, из всего мирового наследия”, – сказала она в пресс-релизе.

Список мирового наследия Юнеско состоит из мест, обладающих выдающейся мировой ценностью, и очень важно, чтобы они сохранились для следующих поколений. Западные норвежские фьорды были первой природной областью Норвегии, включенной в список в 2005 году.

Это не первый раз, когда достопримечательности Норвегии признаны первыми в международных списках. В 2004 году Lonely Planet назвал прибрежный маршрут Хуртигрутен самым красивым круизом за год.

Путеводитель

Рубрика: Новости Египта

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅ-86 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Родившаяся в самолете девочка сможет летать бесплатно 18 лет
Наиболее посещаемые туристами места мира
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны