Реклама отдыха в Армении на телеканале CNN будет продолжена

Главная > Новости стран мира > Новости Китая > Реклама отдыха в Армении на телеканале CNN будет продолжена

К концу года Армения планирует принять 370-380 тысяч туристов, что 18-20% превысит аналогичный показатель 2005 года. Такой прогноз представил заместитель министра торговли и экономического развития Армении Ара Петросян. По его словам, за первые девять месяцев текущего года страну посетили 277 тысяч гостей. В среднем ежегодный рост сферы туризма в Армении составляет 25%. По расчетам министерства, уже через два года количество туристов достигнет 500 тысяч. А. Петросян заверил, что Армения имеет серьезные предпосылки для сохранения высоких темпов развития туристической сферы.
По данным замминистра, 5 лет назад 75% туристов приходились на армян – представителей диаспоры, а остальные 25% были туристы других национальностей. Сейчас ситуация изменилась: в республику приезжает все больше гостей из Сингапура, Кореи, Китая, Южной Америки, пишет Panorama.am.
А. Петросян заявил, что за последние 6-8 лет значительно расширилась гостиничная сеть. Одним из препятствий развитию туризма было централизованное строительство гостиниц, но сегодня оно наблюдается и в областях, – отметил он. Вместе с тем сейчас в Армении существует всего одна пятизвездочная гостиница Golden Palace.
А. Петросян подчеркнул, что туристов Армения, в первую очередь, интересует, как страна с богатым культурно-историческим наследием. Немалый интерес представляют и армянские традиции, сохранившиеся в основном в селах. Замминистра считает, что основные туристические ресурсы сконцентрированы именно здесь. В этой связи трансляция рекламных роликов об Армении на телеканале CNN в последующие два года будет продолжена, сообщает агентство “Новости-Армения”. Рекламная телеакция была начата в сентябре текущего года. Выпущено 2 ролика: основной информационный, представляющий республику и не имеющий прямой туристической направленности, и второй, нацеленный непосредственно на привлечение туристов.

Рубрика: Новости Китая

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ “пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Гостиницы уходят под землю
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
19 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ – пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)


Популярные страны