Ледяные отель и церковь построят в Румынии

Главная > Новости стран мира > Туристические новости > Ледяные отель и церковь построят в Румынии

В Фогарашских горах в Румынии началось строительство ледяного отеля. Возле него будет расположена церковь, также полностью выполненная изо льда. Ледяная гостиница на берегу горного озера Биля впервые была открыта в прошлом году и пользовалась огромной популярностью среди туристов. Все восемь номеров отеля были заняты практически постоянно. Иглу, которое построят в этом году, будет побольше, а проживание в нем подорожает – одна комната будет стоить 25 евро в сутки.
Все места на рождественские праздники уже забронированы, хотя владелец не уверен, что к Рождеству отель будет готов. Для того, чтобы его построить, нужны сильные морозы, а сейчас зима в Фогарашских горах довольно теплая. В середине января предполагается освятить ледяную церковь – первый подобный храм в Румынии. Владельцы ледяных строений уверяют, что посещать их, за деньги, можно будет до самой весны, пока не растают.

Travel.ru

Рубрика: Туристические новости

Новости по теме:

пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
“Дальавиа” купит 22 самолета SuperJet
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅ!!! (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Tollwood
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ.пїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны