Новые жемчужины коллекции Grecotel

Главная > Новости стран мира > Новости Греции > Новые жемчужины коллекции Grecotel

Эксклюзивная коллекция отелей Grecotel, крупнейшей гостиничной сети Греции, пополнилась новыми роскошными курортными комплексами. Они находятся в изумительных по красоте местах и соединяют в себе искреннее греческое гостеприимство, изысканный дизайн, великолепный сервис и превосходное питание. Впрочем, девиз сети Grecotel – “ваш дом вдали от дома” – выражает суть данной концепции во всех отелях компании.
Новый эксклюзивный курорт на северном побережье острова, отель Amirandes, впервые откроет свои двери в 2007 году. Он раскинется в непосредственной близости от международного аэропорта, престижного гольф клуба и главной архитектурной достопримечательности Крита – Кносского дворца.
Великолепный архитектурный ансамбль отеля, напоминающий стиль дворцов Минойских царей и венецианской знати, продемонстрирует своим гостям непринужденную элегантность и европейскую роскошь. Территория отеля – это экзотические и благоухающие сады, золотистый песчаный пляж и уединенные бухты в окружении природного заповедника.
Этот эксклюзивный курорт сможет побаловать своих гостей широким выбором апартаментов. Бунгало сьюты в традиционном средиземноморском стиле, выстроенные на отдельной территории по образцу миниатюрных критских вилл, и де люкс бунгало сьюты с личными бассейнами, расположенные на линии пляжа. Изюминка отеля – королевский Павильон с тремя спальными комнатами, гостиными, расположенными на двух уровнях, собственным бассейном-джакузи на дополнительной территории, окруженной укромным садом с беседками. Здесь можно будет не только отдыхать в тишине и покое, но и проводить различные вечеринки и семейные ужины.
Любителям spa-процедур отель Amirandes подготовил эксклюзивную программу от индийских терапевтов Аюрведа, а для истинных гурманов несколько ресторанов а-ля карт: итальянской, средиземноморской и азиатской кухни.
Настоящий бутик отель The Kalliston первых гостей принял летом этого года. Он расположен на северном побережье острова Крит в деревне Гларос, в 10 минутах от города Хания. Отель специально создан для привилегированных гостей, которым предлагаются 127 номеров “люкс”, включая 74 двухместных номера и 53 “сьюта”, два из которых имеют даже личный бассейн. На территории отеля находятся несколько больших бассейнов, три бара и множество ресторанов – с видом на море, для гурманов, греческой кухни. Есть в гостиничном комплексе и конференц-центр, вмещающий до 500 человек одновременно. Он обеспечен самым современным оборудованием, видео-презентацией, системой переводов и услугами секретаря.
The Kalliston располагает всем необходимым для тех, кто любит активный отдых, причем, независимо от их возраста – им предлагаются разнообразные виды водного спорта, корт для сквоша, игровая комната и детский клуб. Кроме того, к услугам гостей медицинский кабинет, магазины, ювелирный салон.
К несомненным достоинствам отеля относится и великолепный spa-центр, площадью 850 кв. м, который располагает бассейном, гидромассажем, сауной, баней-хамам, а также тренажерным залом, массажными кабинетами, парикмахерской и салоном красоты.

RATA news

Рубрика: Новости Греции

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ – пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны