Инсбрук открывает сезон

Главная > Новости стран мира > Новости Австрии > Инсбрук открывает сезон

В самом начале декабря многочисленные туристы и жители столицы Тироля, города Инсбрука, наконец-то смогут открыть зимний сезон: 1 декабря откроет свои трассы самый высокогорный курорт Австрии Кютай (поселок расположен на перевале, на высоте 2020), а через неделю состоится открытие зоны катания Аксамер Лицум.
Кютай (Kuehtai) предлагает любителям горных лыж и сноуборда 37 км подготовленных трасс. Это, пожалуй, единственное место в Австрии, где есть полноценная возможность ski in – ski out: все отели расположены прямо на финише горнолыжных трасс. В первый выходной декабря туристы смогут протестировать новинки сезона, принять участие в соревнованиях и посмотреть концерты поп-групп. Для тех, кто не накатался днем, будет организовано ночное катание по освещенной трассе. Специальные предложения отелей Кютая распространяются на первые выходные декабря. Это значит, что желающие смогут приобрести пакет проживания в отеле 3* с полупансионом и 2-хдневным ски-пассом с 1 по 3 декабря стоимостью 165 евро.
Ближайший к Инсбруку курорт Аксамер Лицум (Axamer Lizum) отпразднует открытие сезона 2006/07 с 8 по 10 декабря. Кроме катания по прекрасно подготовленным трассам, любителей зимнего отдыха вечером ждет Party-Piste с участием лучших ди-джеев, которое никому не даст замерзнуть. Кроме того, с 8 по 10 декабря пакет, включающий проживание в отеле 2* с полупансионом, ски-пасс, а также участие в любительских соревнованиях будет стоить всего лишь 145 евро на человека. До Рождества планируется открытие двух новых канаток – от поселка Хунгербург (Hungerburg) на Зеегрубе (Seegrube) и дальше, в зону Хафелекар (Hafelekar). Позднее, в июне 2007 года, будет открыта первая очередь зубчатой железной дороги, которая свяжет центр Инсбрука, Старый город, с Хунгербургом. Дорога пройдет частично под землей, частично – над рекой Инн. Таким образом, гости и жители столицы Тироля смогут сразу после завтрака в одном из кафе Старого города без пересадок попасть в одну из зон катания и отдыха.

Superski.ru

Рубрика: Новости Австрии

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ Ryanair пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Niki пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны