Жителям Малайзии угрожает эпидемия лихорадки Дэнге

Главная > Новости стран мира > Туристические новости > Жителям Малайзии угрожает эпидемия лихорадки Дэнге

За текущую неделю медицинские учреждения Малайзии зарегистрировали 800 случаев заболевания лихорадкой Дэнге, что свидетельствует об угрозе эпидемии в ряде регионов страны, сказал в пятницу парламентский секретарь Минздрава Малайзии Ли Ка Чун.

“Наиболее сложная ситуация складывается на севере страны, в островном штате Пинанг. Большинство выявленных случаев инфицирования вирусом-возбудителем лихорадки Дэнге приходятся именно на этот популярный среди туристов штат”, – сказал Ли Ка Чун.

Все больницы и госпитали Пинанга переведены в режим повышенной готовности, медицинский персонал работает в усиленном режиме.

Власти штата обратились к населению с просьбой строго придерживаться установленных санитарно-гигиенических норм в жилых домах и на предприятиях.

“Помните, что стоячая вода, старые автомобильные покрышки и содержащие каучук отходы являются благоприятной средой для размножения комаров-возбудителей”, – говорится в распространенном заявлении.

РИА Новости

Рубрика: Туристические новости

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ – пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ… (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ? (пїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
2008 пїЅ РіпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В Азербайджане не хватает отелей


Популярные страны