Фестиваль “Москва-Монблан” на курорте Шамони

Главная > Новости стран мира > Новости России > Фестиваль “Москва-Монблан” на курорте Шамони

Один из самых красивых горнолыжных курортов Франции, Шамони уже в третий раз примет международный фестиваль “Москва-Монблан”. Основным его событием станет конкурс “Фотокросс в Шамони”. Идея появилась в Москве; игра пришлась по душе фотографам-любителям не только столицы, но и многих городов России. Главная идея фотокросса – максимально быстро сделать оригинальные, технично исполненные снимки на определенную и неизвестную заранее тему. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность оцениваются профессиональным жюри, куда входят профессиональные фотографы, журналисты, художники и деятели культуры.

Фотокросс привносит в жизнь Шамони атмосферу радости, творчества, здоровый дух соревнования, а фестиваль позволяет взглянуть на курорт глазами туристов, увидеть новые неожиданные грани в давно привычных вещах. Главный приз от Офиса по туризму курорта – оплаченная недельная поездка на двоих в Шамони в течение следующего горнолыжного сезона. Другие призы также не разочаруют творческих и активных личностей: это 6 пар уникальных горных лыж с фирменной символикой легендарного курорта и 4 цифровых фотоаппаратов от известного производителя фототехники, в том числе лимитированная профессиональная фотокамера.

Помимо фотокросса, в Шамони в рамках фестиваля пройдут встреча Рождества в панорамном ресторане, праздничный вечер на Montenvers, благотворительный аукцион детских рисунков, выставки и непосредственное общение людей из разных стран, увлеченных горами и фотографией. Фестиваль проходит со 2 по 9 января 2007 года.

Travel.ru

Рубрика: Новости России

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Этой зимой в Карелии появится новый снегоходный тур по древней земле вепсов
“пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны