В Таиланде задержаны грабители, напавшие на российских туристок

Главная > Новости стран мира > Новости России > В Таиланде задержаны грабители, напавшие на российских туристок

Таиландская полиция задержала двух местных жителей, совершивших в понедельник разбойное нападение на двух российских туристок на курорте Паттая, сообщает МИД РФ.

“Оба таиландских гражданина, совершивших нападение, уже задержаны местной полицией”, – заявил в среду журналистам официальный представитель МИД России Михаил Камынин.

По его данным, на туристок напали и ограбили 13 ноября. Россиянки получили травмы различной степени тяжести. Одна из пострадавших находится в госпитале, уточнил дипломат.

“Сотрудники консульского отдела посольства и почетный консул России в Паттае находятся в постоянном контакте с нашими гражданами, а также с местной полицией и госпиталем”, – сказал он.

“Им оказывается необходимая помощь”, – подчеркнул Камынин.

Это далеко не первое нападение на российских туристов в Таиланде, совершенное с целью ограбления. Так, 24 сентября в той же Паттае двоих россиян атаковала группа злоумышленников, вооруженных обрезками труб. Россияне попали в госпиталь.

В январе в столице Таиланда Бангкоке на троих туристов из России напали вооруженные бандиты. Грабители избили россиян, ранив двух женщин ножом, и забрали у них сумки. Пострадавших отправили в больницу.

РИА Новости

Рубрика: Новости России

Новости по теме:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅ-24 “пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ” пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 пїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Россияне определили самых популярных туроператоров
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Популярные страны